Разрешение экрана в игре fallout 2

Влад Малышев Знаток (264), на голосовании 1 год назад
столкнулся с проблемой в этой игре что разрешение очень маленькое все здоровое невозможно играть скачивал патч не помогает ставлю 1600 на 900 нечего не меняется еще пишут что надо в каком то файле поменять я такого не нашел помогите
Голосование за лучший ответ
Mr Morr Гений (54772) 1 год назад
Там, где-то на просторах интернета, имеется специальная фанатская версия игры с возвращенным контентом и возможностью поставить большее разрешение, вот только буковки будут маленькими.
Лично я обычно играю со старым разрешением 800Х600. Игра все равно умудряется заполнять весь мой широкоэкранный монитор. Вроде это Fallout 2 Restoration Project (ну или Fixed Edition)