Стоит ли брать процессор на алиэкспресс?
С нынешним курсом бакса на али сомнительное предприятие. Посмотри на озон.
А так - цп это один из сравнительно безопасных товаров на али, очень редко когда гнилуху присылают. Максимум с отправкой прокинут. только не райзены и цп в разгон - там не приходят удачные цп, похоже выбраковывают.
это дохлые процы, зачем они нужны
Ага, потом получишь не процессор, а фиг
Лучше с днс покупай, там лучше и для этого стоит
я недавно покупала процессор на алиэкспресс, и это было круто! но я нашла промокоды Алиэкспресс , и они мне очень помогли сэкономить. так что если ты думаешь брать, то обязательно посмотри на эти промокоды, будет выгоднее!
Можно брать процессор на али, но только лучше всего делать это с помощником для браузера AliHelper (здесь можно скачать alihelper net), чтобы не переплачивать, а взять самый дешевый вариант, а также он помогает определить надежность продавца.