Специально не оплатил в платной полеклинике.

Асексуал Саса Ученик (167), на голосовании 11 месяцев назад
Я хожу на массаж в небольшую платную полкклинику. Прямо здесь и сейчас мне потребовались деньги (мне 14 лет). Также я заметил, что раньше на ресепшене всегда записывали в журнал внесённые мною деньги, но последние разы так не делают (видимо меня запомнили).
Так вот, Я заметил служебный выход, который всегда открыт. В голове созрел план: прийти и уйти через него, не заплатив. Так врач массажист не позвонит родителям и не скажет о моем отсутствии, и на ресепшене не будут знать о моем приходе ( если бы там вели серьёзный учёт денег, то всегда бы вносили все оплаты не только в бумажный, но и в журнал на сервере)
Что будет если я все же решусь на подобную кражу? Позвонят родителям? Или отделаюсь черным списком
Голосование за лучший ответ
Aida Aida Ученик (205) 12 месяцев назад
Попробуй разок, кто не рискует, то не пьёт шампанское
Le sens de la vie? Мудрец (11018) 12 месяцев назад
ты обесцениваешь труд массажиста, вот и все
Асексуал СасаУченик (167) 12 месяцев назад
Там такой труд, деньги на халяву в общем
Le sens de la vie? Мудрец (11018) Асексуал Саса, человек, любой труд ценится. Пожалуйста, запомни это.
Елена Тюменцева Мыслитель (7385) 12 месяцев назад
По камерам все равно вычислят
Асексуал СасаУченик (167) 12 месяцев назад
И зачем им вычислять что-то по камерам ради 800 рублей?
Елена Тюменцева Мыслитель (7385) Асексуал Саса, для вас в 14 лет это, видимо не деньги. А для них из этого складывается их заработок!
alafira Искусственный Интеллект (214426) 12 месяцев назад
Ну чо будет. Журнал учета пациентов у массажиста, в конце дня не сойдется с журналом оплаты. Позвонят родителям и спросят, где оплата.