Содранные мозоли на турниках

Постоянно подтягиваюсь и лазаю по лесенке, вишу на одной руке. Уже третий раз в кровь сдираю мозоли. Огрубеет ли когда-нибудь кожа, чтобы такого не повторялось? Не хотел бы пользоваться костылями, вроде перчаток, если сам смогу адаптироваться.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скалолазы не ноют. Поищите их форумы, там дадут дельный совет.

Перчатки, магнезия, пластыри, бинты. Сам ты не адаптируешься а превратишься в элитного мазохиста.

Заживут