Временное удостверение личности

Ямкин Евгений Ученик (183), на голосовании 1 год назад
Выдадут ли мне временное удостверения личности в другом городе так как я потерял все доединого документы
Голосование за лучший ответ
Дроид Просветленный (21005) 1 год назад
да
Ямкин ЕвгенийУченик (183) 1 год назад
А как они удостоверятся что Я это Я Мне нечем потвердит
Ольга Лобанова Оракул (98574) 1 год назад
конечно, оно действительно 2 месяца, возьми лишнюю фотку для удостоверения
Ямкин ЕвгенийУченик (183) 1 год назад
А как они удостоверятся что Я это Я Мне нечем потвердит
Ольга Лобанова Оракул (98574) Ямкин Евгений, иди в мвд, там все объяснят, напишут запрос в мвд по месту твоей регистрации
Константин Л. Оракул (83333) 1 год назад
Сделают запрос по месту жительства. Там подтвердят что ты это ты.