Вы рассказываете другим о своих проблеммах или перемалываете их внутри себя?

Шалунишка Мудрец (19572), закрыт 15 лет назад
Я давно уяснила для себя, что со своими проблеммами нужно поделиться: кто -нибудь ,что-нибудь обязательно подскажет для решения проблеммы
Лучший ответ
7-ой Энергоблок Высший разум (1392175) 15 лет назад
Это нужно делать... и не держать в себе.. потому что от этого только хуже..)))
Остальные ответы
Елена Соболева Гуру (4615) 15 лет назад
конечно рассказываю, я лопну если не расскажу))))))))))
Linknik Гуру (3800) 15 лет назад
все держу при себе, сам себя ем и сам себя обратно собираю, закалка
Мамуля 2013 Мыслитель (7370) 15 лет назад
мне просто это необходимо потому что я морально неуровновешанный человек...
Ольга * Гений (54410) 15 лет назад
Никогда никому ничего не рассказываю- я очень скрытный человек)
Варькин Профи (620) 15 лет назад
мой язык меня даже не спрашивает=)
Софья Мачабели Гуру (2590) 15 лет назад
да, расказываю другу и психологу
оdna Профи (961) 15 лет назад
нужно.. да не хочеться:)
wize wolf Гуру (4381) 15 лет назад
всё что могу решить сам ломаю внутри, что нельзя сломать- делает меня сильнее, а потом идёт в первую категорию, а если обстоятельство может сломать меня.. . такое обстоятельство для меня будет прецедентом. друзья- это честные люди, которые не заслуживают того, чтобы мы взваливали свою ношу на их итак нагруженные плечи. рассказать другу можно только когда это нужно ему, в остальных случаях это жалкий эгоизм
Insomnia Мудрец (19113) 15 лет назад
я со своими проблемами делюсь только с Мужем, больше ни с кем не откровенничаю, потому что никому теперь не доверяю.. . Вопреки убеждённым советам -не рассказывать всё Мужьям, не раскрываться перед ними душой, могу сказать только одно, что вернее и надёжнее Мужа никого нет, во всяком случае, у меня нет, да и не было скорее, кроме него... Естественно, что я ему не говорю о мелких проблемах, не важных, но если меня что нибудь тревожит, он сам просит поделиться, не держать в себе, решить ...Говоря по-простому, сор из избы не выносим на общий суд, никого не пускаем в свою личную жизнь, наверно потому то и счастливы мы..
Маришка Гуру (3464) 15 лет назад
Делюсь с подругой. В себе держать нельзя. Нужно обязательно выговорится, сразу станет легко, легко.