Оцените маникюр, делала второй раз, самоучка)

аня волкова Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Не заканчивала курсы, но планирую. Как считаете, достойная работа?
Голосование за лучший ответ
Артем Знаток (306) 1 год назад
Потеребонькал бы на них красивые ручки))
лоли мяфк Знаток (279) 1 год назад
я такое боюсь
аня волковаУченик (109) 1 год назад
а я вас боюсь
лоли мяфк Знаток (279) аня волкова, и слава богу
Софа Райкова Ученик (216) 1 год назад
очень прикольно!!! не забрасывай это дело, у тебя получается
аня волковаУченик (109) 1 год назад
спасибо большое!)
user user Оракул (75117) 1 год назад
Честно? Ты как будто винты нарезала на ногтях и черной икры положила... Смотрится убого, уж извини...
Может в следующий раз получится...
Знаешь я предпочитаю обычные ногти, ну более длинные чем у мужнин...
Сам свои стригу и подпиливаю, поскольку не люблю когда царапаются....
аня волковаУченик (109) 1 год назад
У всех разные вкусы) вопрос больше по технике, но ладно. А так люблю необычные и экстравагантные..
В. ЖердецкийМудрец (10805) 1 год назад
техника хорошая , на личинок похожи, но художники г... не рисуют...
Ivan Sviridov Оракул (63982) 1 год назад
технически, может, это и совершенство, но с эстетической точно зрения - это мрак и ад.
аня волковаУченик (109) 1 год назад
Ну вот такие у меня предпочтения) каждому свое, согласна
Ivan Sviridov Оракул (63982) аня волкова, все мужуки разбегаться будут :)
Kallisto Просветленный (44030) 1 год назад
Обычный корявый самопал. Тут нечего оценивать. Если сподобитесь на нормальные курсы, потом с содроганием эту "работу" вспоминать будете.
аня волковаУченик (109) 1 год назад
Обычный маникюр, знаете значение слова вкус? Просила оценить качество, а вы говорите не по делу.
KallistoПросветленный (44030) 1 год назад
Корявый самопал, это именно о качестве исполнения. Впрочем, со вкусом тут не лучше.
Serenada Искусственный Интеллект (239376) 1 год назад
Если бы я в портфолио мастера увидела такой дизайн , никогда бы не пошла к нему, даже если бы качество работы было безукоризненным .