Кто живёт в Екатеринбурге. Стоит ли переезжать в этот город? Какие пдюсы и минусы?

_00.2 Ученик (193), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 1 год назад
Родилась и сейчас живу в Екатеринбурге. который является третьим городом по значению после Москвы и Питера. я бы хотела жить в Питере а не здесь. в Питере жила 5 лет. Насколько знаю зарплаты в Екб неплохие. я сама рантье и инвалид и не работаю Климат лучше чем Питере но зимы бывают холодные. А в этом году еще и июнь был холодный 12-15 градусов всего. Мигрантов не так много как в Москве ( в Москве жила 12 лет) Смотря откуда переезжать. Я бы предпочла Питер если есть возможность приобрести нормальное жилье
_00.2Ученик (193) 1 год назад
Спасибо за ответ ^^
Мне очень понравился город, возможно поеду туда учиться(УРФУ).
Сейчас живу в Воронеже, поэтому ЕКБ показался раем
Остальные ответы
olesya lyubopytnaya Знаток (414) 1 год назад
купаться негде. водоемы у нас грязноваты. в остальном меня все устраивает.
Экономисс Просветленный (41143) 1 год назад
Смотря откуда.
Я переехала из Екатеринбурга ?