Футболисты кто делал видео резюме подскажите что должно в него входить?

ф ф Ученик (99), на голосовании 1 год назад
.
Голосование за лучший ответ
госуслуга Мудрец (12151) 1 год назад
я придумал тебе резюме, ты выходишь на поле, говоришь имя фамилию, возвраст рост вес, камера поворачивается, там мяч и ты его пинаешь и попадаешь в ворота, потом выходишь опять к камере и говоришь где играл и куда хотел бы попасть в какой клуб там я хз