Доброго времени суток, такой вопрос возник, есть велосипед мощностью колёса 250вт, маркировка на колесе и в документах 250вт В ПДД указано, что вёл 250вт и не превышая 25км в час это велосипед, но такой вопрос, если мотор реально 250 и на 25км он отключается и ты докручиваешь педали до 50км в час, будет ли это нарушение, ведь на обычном велосипеде можно разогнаться до 50 чисто на педалях
В ПДД указано, что вёл 250вт и не превышая 25км в час это велосипед, но такой вопрос, если мотор реально 250 и на 25км он отключается и ты докручиваешь педали до 50км в час, будет ли это нарушение, ведь на обычном велосипеде можно разогнаться до 50 чисто на педалях