Прокачка World of Tanks.
Здравствуйте, играл я раньше в World of Tanks Blitz (примерно года 2). Потом забросил это дело и решил скачать War thunder (после нескольких месяцев игры захотелось опробовать что нибудь другое). Так вот, хочу узнать у хороших и бывалых игроков что там с прокачиваевыми танками. Можете порекомендовать хорошие прокачиваемые десятки (разумеется с хорошей веткой). Помнится мне что в мобильных танчиках STB 1 и E100 были неплохи, но как там с бб я не знаю. Заранее прошу без всяких шуток про мужиков в кровати,2 отцов и т.д
E-100 и ИС-4/7
для первых танков.
у меня почти все 10-ки в блитц есть, кроме недавно добавленных.
как раз на днях думала продать аккаунт, но жалко чет...
е100 очень хороший танк так еще и ветка отличная, стб сильный(в хороших руках) танк и в ветке я бы сказал неплохая только 9ка. А так ТТ 10 уровня польши прекрасный танк да и ветка тоже неплохая.