Проезд в электричке детям до 7 лет без предоставления отдельного места.

#неизвестныйчеловек Мастер (2235), на голосовании 11 месяцев назад
Всем привет! Можно один вопрос задать? Касаемо проезда в электричке ребёнка до 7 лет без предоставления отдельного места. Принимают ли на кассе не оригинал свидетельства о рождении, а скан (даже не копию)?
Голосование за лучший ответ
Борис Болкан Мудрец (12159) 12 месяцев назад
По логике нет. Но возможно пройдет.
#неизвестныйчеловекМастер (2235) 12 месяцев назад
Просто ради поездки в Москву брать с собой папку а4, чтобы туда его положить...
Борис Болкан Мудрец (12159) #неизвестныйчеловек, бери однозначно.
ี่่่่ Оракул (59385) 12 месяцев назад
Скан, фотографии и любые другие копии не являются документом имеющими ценность, даже нотариально заверенными.
ЛиНик Искусственный Интеллект (212501) 12 месяцев назад
На кассе,наверное, не нужны никакие документы на ребёнка--им всё равно( у взрослых--то не спрашивают, если не льготники). А вот контролёры могут спросить.Вы про бесплатный проезд по возрасту?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156273) 12 месяцев назад
Нет, билеты на любой вид транспорта приобретаются только по оригиналу документа. Сканы и ксерокопии бесполезны.