Надо достать чек на покупку компьютера, без покупки компьютера.

*(\/)@Si* Мыслитель (7071), на голосовании 1 год назад
Возможно ли это? Нужно что бы чек был этого года и покупка должна оплачиваться наличными.
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (61425) 1 год назад
УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Чек же в свою очередь является документом подтвержающий покупку.
*(\/)@Si*Мыслитель (7071) 1 год назад
Так я чек и не собираюсь подделывать, мне копия настоящего чека нужна.
ี่่่่ Оракул (61425) *(\/)@Si*, тогда в магазине можно попросиь сделать копию чека
день студента Профи (831) 1 год назад
Без покупки тебе чек никто не даст, ведь для того чтобы появился чек должна пройти оплата.
Но ты можешь выкупить чек у того кто купил компьютер)
*(\/)@Si*Мыслитель (7071) 1 год назад
Это мне в магазине надо ловить покупателей после покупки?
день студента Профи (831) *(\/)@Si*, это уж сам думай где их искать)
Атос Просветленный (47717) 1 год назад
за деньги покупай по сговору.
*(\/)@Si*Мыслитель (7071) 1 год назад
Это мне в магазине надо ловить покупателей после покупки?
Атос Просветленный (47717) *(\/)@Si*, это тоже вариант. но лучше с продавцом каким-нить сразу решить.