Мы сегодня ездили на дачу. Нас было 5 человек. Мы поехали на дачу в 19:00. На дачу приехали примерно в 20:00. Мы когда п

Мы сегодня ездили на дачу. Нас было 5 человек. Мы поехали на дачу в 19:00. На дачу приехали примерно в 20:00. Мы когда поехали, мы заехали в Пивной Причал, купили 4 бутылки разливного пива, 3 литровые бутылки, чипсы, рыбу, колбасу, шашлычное мясо свиное и крылышки маринованные. Когда приехали на дачу, мы развели огонь на очаге кирпичновом, туда мы палки закидывали, чтобы костёр был. На решётку положили мясо шашлычное свиное, чтобы на огне приготовились. Когда шашлык прожарился, вытащили его на стол положили. После чего поставили на жарку крылышки маринованные на костре. Ждали когда прожарится. После чего, когда всё приготовилось, мы всё открыли на столе разложили всё. Пили Пиво с закусками. 4 человека пили пиво, 5 человек не пил, так как был за рулём автомобиля. Примерно в 0:00 мы всё съели и выпили по 3 литра пива. После чего мы поехали в гости. В 0:30 примерно мы вовремя успели зайти в Папай до закрытия они вот-вот собирались закрываться. Мы еще купили 3 бутылки пива разливного, 3 литровых бутылок чипсов купили и рыбу. Пошли еще в гости пить пиво с закуской. Примерно в 4:30 мы на 4 человека выпили 3 бутылок пива трёхлитровых. Когда всё выпили и съели, мы пошли домой спать. В гостях не стали ночевать. Примерно в 5:00 мы пришли домой и спать легли. На следующий день в 11:10 нас снова приглашали на дачу поехать на всю ночь пить водку. Но мы отказались, так как нам и пиво хватило напиться. Мы выпили почти 6 литров пива на 4 человек.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в чем вопрос?

Так а в чем проблема?

круто и нафига мне это информация