В каком законе указано, что банк может идентифицировать клиентов по своим внутренним правилам? ссылку на пункт

MsLanaya Мудрец (17995), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (219147) 1 год назад
Не совсем понятно спросил. Вернее совсем непонятно. Идентифицировать можно по признакам, включая персональные данные. Внутренние и внешние правила регламентируют порядок идентификации
Андрей Жиглин Просветленный (31624) 1 год назад
№ 115 ФЗ ""О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", статья 7.
MsLanayaМудрец (17995) 1 год назад
пункт закона?
Андрей Жиглин Просветленный (31624) Лирра, Может за тебя ещё и вслух пункт прочитать? В платную консультацию - кругом, марш.