Какие методы управления женщиной сейчас в моде?Финансовые не в счет.Это для шлюх...

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 15 лет назад
Финансовые не в счет.Это для шлюх...
Лучший ответ
дашенька......... Оракул (53929) 15 лет назад
Управляй с помощью языка.... не ошибешься....)))))))))))))))
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
главное чтоб она не заметила что ты ей управляешь )))))) и всё будет окейно )))
Светуля Мастер (1315) 15 лет назад
Есть 3 способа управлять женщиной, но их никто не знает! А мы всё равно не скажем на этот вопрос правды!
Я не Ангел! Просветленный (23859) 15 лет назад
Чо эт интересно... самый главный и не в счет?! (((
Пользователь удален Гуру (3367) 15 лет назад
Вам для работы или как.... что значит "методы управления"...Если так то финансовые то как раз и на первом месте. Только называться будет вольнонаемной
unknown Оракул (53076) 15 лет назад
Почему для шлюх?
Это что из категории за любовь? Как в том анекдоте, кто в Сочи ...а я за любовь - кефир и чебурек. Во всяком случае женатым -- Финансовый отчет! Зарплату на стол и вообще -- отныне рубль на обед и пять копеек на трамвай.

Тогда не женись, коль не женат, береги свой рубль!

С тобой с голоду помрешь, по миру пойдешь. Для шлюх! Кормилец!
Сергей КуценкоГуру (3094) 15 лет назад
Ты на работу сходи..может .не помрешь....
unknown Оракул (53076) А что мне на работу ходить, я слава богу, не за таким как ты стою. У меня самодостаточный муж, что мне помирать? Выражение старо как мир , но очень верное - мужчина состоит из мужа и чина. Вот и держат в парниковых условиях, чтоб не заболела, чтоб не уставала, радовалась жизни! А с таким как ты, женщина шпалы ложить пойдет, что быть независимой от таких мужей как ты. Я тебя понимаю, но что же делать, не каждому мужчине, дается возможность стать настоящим. Не переживай, к чему агрессия? Скоро и у тебя все будет хорошо, встретишь и ты свою судьбу и будет твоя женщина красивой и богатой.(Я тебе, во всяком случае желаю, чтоб ты так не нервничал)
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
твердая РУКА.... в твоем случае....