Пикантно о любви
+2Как в порно транс женщины могут ничем не отличаться от обычной, но при этом иметь член? Гормональная терапия?
Просто я вот сколько смотрю: пока не спустит штаны, никакой разницы от цисгендерной (которая родилась женщиной и считает себя таковой) не заметишь. Женская фигура, женские черти лица, большая грудь в конце концов, но при этом присутствует член. Как это работает?
Гормоны + пластика. Если рано начать гормоны принимать то результат будет лучше и у тела будут преобладать женственные черты
ага
Как Андрейка петров