Малоимущая семья/среднедушевые доходы<ПМ

Серов Андрей Андреевич ЮБ 01/2101 Знаток (314), на голосовании 11 месяцев назад
В чем различие между семьей, признанной малоимущей и семьей, чьи среднедушевые доходы не превышают прожиточного минимума?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (200054) 12 месяцев назад
Первая статус малоимущей оформила. А вторая может оформить.
Серов Андрей Андреевич ЮБ 01/2101Знаток (314) 12 месяцев назад
Ок пон чел, сяб
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51830) 12 месяцев назад
В расчётной сумме, приходящейся на душу иждивенцев.
Малоимущими признаются семьи, у которых доход ниже прожиточного минимума наполовину.
Малообеспеченными - при доходе чуть ниже прожиточного (ну на 1-5 %)