Для школьника 15 лет в пределах указанной ценовой категории можно рекомендовать следующие типы ламп:
Светодиодную настольную лампу: они обеспечивают яркое, равномерное и понятное освещение, а также экономичны в эксплуатации. Лампу со встроенным зарядным устройством для мобильных устройств: это удобная опция, позволяющая заряжать телефон или планшет, не отрываясь от учебных занятий. Лампу с регулируемой яркостью: это позволит школьнику выбирать оптимальный уровень освещения в зависимости от задачи. Лампу с гибким стойкой: они обладают гибкой штангой, которая позволяет настраивать направление света в нужном направлении. Не забудьте также обратить внимание на цветовую температуру лампы - предпочтительнее выбирать светло-белый свет, дополнительные функции (таймер, сенсорное управление и т.д.) и энергоэффективность (указанную в процентах), чтобы сэкономить на электроэнергии.