Едариум

С чем заварить чай, что можно добавить что бы он был вкусный.

Чай как то приелся / припился , добавлял лимон, лимонную кислоту, шиповник и боярышник, каркаде. Все надоело. Может есть какие наборы трав в магазине для чая что бы может он был больше похож на фруктовый. Что то не очень дорогое, а хотя давайте на всю катушку, гулять так гулять.

Чай с Эстрагоном и добавляют бергамота.
Эстраго́н, или тарху́н, также драконья трава, драконова полынь — многолетнее травянистое растение, вид рода Полынь семейства Астровые или Сложноцветные.
Бергамо́т, или апельсин-бергамот (лат. Citrus bergamia) — гибридный вид растений семейства Рутовые. Получен путём скрещивания померанца и цитрона.
Иван-чая и зверобоя можно насушить, пока лето и применять с добавлением чёрного чая в равных долях.

С коньяком.

Чабрец.
Уникальное действие - одновременно бодрящее и успокаивающее.

Кинь в чёрный завареный чай шкорки мандарина на 10 минут, выжми туда немного малины для вкуса и подлей молока, каждое утро пью, совсем не приедается

чага предотвращает рак

исследование также показало, что в чаге присутствует много соединений, которые проявляют антивирусную, цитотоксическую и противоопухолевую активность. Что касается его противораковых свойств, эти соединения действуют как модификаторы биологического ответа (МБО), которые оказывают иммунопотенциирующее действие, что предотвращает канцерогенез. В связи с этим чага демонстрирует явный противораковый эффект, а также способность предотвращать метастазирование.
Источник: https://www.authoritynutrition.net/lechebnye/lechebnye-griby/292-grib-chaga-ot-raka-a-chto-dumayut-uchenye.html