Как переехать в другой город с отсрочкой от тюрьмы

Евгений Федоров Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Нахожусь на аресте, должны дать отсрочку. У меня есть ребенок. Как переехать в другой город законно и в какие службы обратиться? Просьба умников с ответами "а не надо было закон нарушать" не писать.
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (31578) 1 год назад
Как суд даст отсрочку от исполнения приговора, так в местном территориальном органе уголовно-исполнительной системы и должны разъяснить все права и обязанности лица, которому отсрочено исполнение наказание по приговору.
Евгений ФедоровУченик (96) 1 год назад
спасибо, просто решил заранее все узнать
Андрей Жиглин Просветленный (31578) Евгений Федоров, Если сейчас под арестом, то всю информацию можно получить сейчас у своего инспектора УФСИН, который сопровождает материал по мере пресечению - арест.