Проблема со сталкером тень чернобыля (мультиплеер и сюжет)
когда я запускаю сталкер тч и играю в сюжетке минут 20-30, а в мультиплеере 5-10 минут то игра вылетает с ошибкой - x-ray engine
A crash has been detected by BugTrap
this is Xray Engine crash reporting client. to help the development process, please submit bug or save report and email it manually
many thanks in advance and sorry for the inconvenience
помогите пожалуйсто это решить
Сразу после вылета на рабочем столе создай простой текстовый документ. Открой его, в пустом поле для текста щёлкни правой кнопкой мыши и нажми Вставить. Должен появиться текст. Это у тебя будет лог игры.
Дальше набираешь в поисковике "Сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там.
чернобыля?