Греется электродвигатель. Что не так?
Есть электродвигатель на 220 Вольт, 2,2 кВт, 2700 об/мин.
Статор имеет три вывода. Обозначены U1, V1, W1. Цвета проводов: синий, красный, коричневый соответственно.
Подключение идёт с двумя кондесаторами: один 40 мкФ, второй 100 мкФ. Подключением конденсатора на 100 мкФ управляет реле, отключая конденсатор после запуска. Реле работает чётко.
220 подаётся через автоматический выключатель с нагрузкой 16 Ампер на клеммы U1 >> W1. Он, похоже, и выключает двигатель при нагреве.
Вопрос: соответствует ли цвет соответствующей обмотке и какая из них есть рабочая и пусковая?
При нагрузке двигатель нагревается до сработки защиты за 15 мин. На холостом ходу за 1,5-2 часа. Ток, увы, пока не замерял, клещей нет.

Фото бирки прилагается.
О непрерывной работе в течении 1,5-2 часов для этого двигателя не может быть и речи.
https://www.szemo.ru/press-tsentr/article/rezhimy-raboty-elektrodvigateley/
Максимальная продолжительность рабочего периода 50 минут, затем полное остывание до температуры окружающей среды.

Если перегревается за короткое время, возможно один из конденсаторов потерял емкость или в обрыве/КЗ. Еще одна причина - механическая перегрузка. Обмотки горят в последнюю очередь и то для этого надо чтобы вышла из строя защита от перегрева.
Ты его запусти и все кондёры отключи - это проверка на КЗ витки, пусть поработает мину 12
У пусковой и рабочей разное сопротивление. Попробуй и так и эдак.
Проверь конденсаторы и прозвони обмотки
Определить где пусковая и рабочая можно самому с помощью мультиметра. Пусковая имеет большее сопротивление в отношении с рабочей. Цвет проводов ничего не определяет. Греться может как по причине не правильно подобранных конденсаторов, так и при КЗ витков в статоре.