Помогите пожалуйста, нужно кинуть жалобы в вк

敗者が笑えば勝 者は勝利の味を失う Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
В социальной сети ВКонтакте https://vk.com/ai_azimov выкладывает без спроса мои видео и фотографии. Данное поведение на данный месяц ужасно повлияет на мою репутацию
Пожалуйста, киньте на него жалобы. Я буду очень благодарна
Голосование за лучший ответ
wWw Оракул (52971) 12 месяцев назад
Твое видео ты и кидай. С какого перепуга за тебя кто-то должен стучать?!
Slava Ivanov Мудрец (13787) 12 месяцев назад
Видимо, вы кому-то доставили. Вычисляйте - кому. И срочно делайте ему то же самое - только намного хуже. И пишите, что это - ответка за то-то и за то. Если не поймёт - пишите про него всё, на что зла хватит. Везде. Это война, детка, если ввязалась - остаётся только побеждать.
Barin Гуру (3169) 12 месяцев назад
Не надо благодарить, сама жалуйся