Завтра считай соц выплата поступит?

никитаавр каврора Ученик (88), на голосовании 11 месяцев назад
на счету сбера откуда то появился лишний рубль без истории переводов,и мне в этом месяце должны перевести 50тыс
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (223833) 12 месяцев назад
Вот вам 1 рубль и оставили из 50 000,00 руб. наверное.
никитаавр каврораУченик (88) 12 месяцев назад
может как проверка что карта работает?
Ольга Трушина Оракул (70065) 12 месяцев назад
Какая уверенность у вас, прям на зависть. У нас соцвыплата приходит хаотично. То центр не выделил средства, то региональные власти (то хрен короткий, то рубашка длинная.)