Дадут ли кредит. В банке где мое ИП брал кредит с 0рейтингом, мне он одобрил. прошли года у меня все там же ИП

Кед Мастер (1029), на голосовании 1 год назад
история в этом банке к меня золотая, в других черная. Я отправил в этот банк экспресс заявку онлайн, мне в эту же секунду отказ. Есть ли смысл идти в сам банк ? могут ли одобрить там ? или есть разница брать как ИП или там все под одну систем ? сума такая же не значительная , на счетах у меня норм оборот там
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (86877) 1 год назад
сейчас всем дают кредиты :) у меня сестра будучи нигде официально не работая умудрилась набрать кредитов на 1.5 ляма.
Jhim ** Искусственный Интеллект (110316) 1 год назад
Гадания в другом разделе, здесь юридическая консультация
wWw Оракул (52988) 1 год назад
Прошли года, а прибыли все нет? Хреновый ты ИП.