Как оцениваете поведение старшей медсестры?

Инна Григорьева Ученик (69), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте. На днях решила пойти в одну из городских больниц, узнать об имеющихся вакансиях для медсестер, меня приняла старшая м/с одного из отделений, сказала, что в принципе штат пока укомплектован, но есть одна м/с у них которая ее немного смущает, потом она попыталась объяснить мне о том, что она подразумевает,а потом рассказала, что эта м/с может делать что-то за спиной, например, пожаловалась на нее заведующему, и они с заведующим были удивлены , по ее словам, такая жалоба глупая, так как они с ним одно целое..В общем, я видела ее первый раз в жизни, и она мне это все рассказала. Как считаете, о чем это говорит? Какой ее можно охарактеризовать?
Голосование за лучший ответ
dimmasik Гуру (3684) 1 год назад
хочет сразу предупредить .что придётся делиться
Екатерина Бочагова Высший разум (5092622) 1 год назад
Сплетница она и боится за свое место
Люблю Волейбол Ученик (95) 1 год назад
Добрая, предупредила, что есть крыса, так что если решишь чаёк попить пока у тебя клиентов нет и тебя увидит та подлиза-крыса к начальству, то она тебя сдаст и тебя уволят
Ита Лия Просветленный (26509) 1 год назад
Намёк на то, что если тебя возьмут - не кляузничать за глаза и вообще
аминь Просветленный (32361) 1 год назад
развели балаган - вместо того что бы лю.дям професианально давать сваю памащь !!! хотя главный врачь зачастую пытается прогнуться и наваливает работу на своих сотруников.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175144) 1 год назад
Предупредила честно вас о "крысе" в коллективе.
ирина константинова Искусственный Интеллект (167221) 1 год назад
С каких пор вакансиями интересуются у старшей медсестры? Отдел кадров есть
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162142) 1 год назад
Никак. Вам ясно сказали, что вакансии нет. Всё остальное не имеет значения. Вы работу ищите или сплетни собираете?