Сканер штрих кодов

Добрый день. Кто разбирается в сканерах прошу помощи. Купили новый сканер (holyhah a66dz, до этого был holyhah a30d) При сканировании любых шк, данные вводятся в (для примера блокнот) очень медленно, как будто их печатают вручную на клавиатуре, со старым сканером такого не наблюдалось, при сканировании данные печатались мгновенно
Не знаю как еще описать :D
P.s режим хранения не включен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я использую сканер штрих-кода Honeywell Voyager, с ним подобных проблем не наблюдается. Брал в компании Сканберри https://scanberry.ru пару месяцев назад. Попробуйте включить режим хранения на своём, посмотрите что изменится.

в настройках смотри