Здравствуйте, недавно подал обращение за неправильную парковку двух т/с, приложив фотографии нарушения, адрес и т.д. Сегодня пришло извещение о даче показаний для возбуждения административного дела на нарушителей по моему обращению.
Увы, но не могу придти. Имею ли я право не приходить на явку и попросить закрытие обращения? Предусмотрено ли наказание?
Увы, но не могу придти.
Имею ли я право не приходить на явку и попросить закрытие обращения? Предусмотрено ли наказание?