Как отличить любовь от влюбленности?

Анюта Мастер (1758), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Medni vsadnik Просветленный (31741) 15 лет назад
По стуку и замиранию сердца...
Остальные ответы
Наталья Мастер (1902) 15 лет назад
их не отличают по-моему, их переживают по-своему - влюбленность появляется вдруг и внезапно, но ненадолго, а любовь рождается со временем и надолго. . сама почувствуешь...
Наталья Титова Ученик (108) 15 лет назад
когда настоящая любовь, она на всю жизнь, даже если ты расталась. эти чувства не проходят, вседа о них вспоминаешь, а когда просто мималетное увлечение, оних порой и не спаменаешь, или вспоминаешь с чувством юмора.
Belaya Sova Гуру (3467) 15 лет назад
Влюбленность это культурно про сексуальную часотку которая со временем проходит. А любовь в душе навсегда и с каждым разом она крепчает и становится сильней. Любовь это когда вы готовы и принять и простить.