Робот пылесос Xiaomi Vacuum Clener 3C или Dreame F9 ?

Я пересмотрела кучу роликов и уже запуталась. Для меня важна мощность всасывания и легкая влажная уборка. В целом они вроде бы как одинаковые. И там и там неплохие отзывы. Посоветуйте какой лучше взять ? Еще рассматривала Xiaomi E10, но так поняла он слабее выше перечисленных . Спасибо заранее за ответ

Дополнен

Потолок у меня необычный . Там ломаная крыша . Это если построение по потолку . Надо это учитывать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я бы взяла Dreame. Отличные пылесосы от этой компании, у меня есть их робот-пылесос и на однокомнатную квартиру полностью устраивает. Один раз только ломался, тогда у https://dreame-remont.ru/contacts/kontakty-moskva/ помогли решить проблему быстро.

neatsvor x600pro

Пылесос LG