Здравствуйте, генетически я предрасположена к полноте и долгое время не знала где найти время на тренировки, тренироваться периодически конечно начала, но желаемого результата не было, одним питанием не получается достичь желаемого результата, но мне хорошо начал помогать чай, 5 кг за неделю конечно вы не сбросите, но с даже минимальной активностью думаю результат будет видно, много чего перепробовала, мне помог этот продукт, исходя из своего опыта могу посоветовать этот чай -
https://purpletea.goods-offer2023.ru/?t=P1PGW В любом случае успехов вам в ваших пожеланиях !