Время игр
+3Сталкер тайна зоны история стрелка пролог
Подскажите пожалуйста что делать? У меня вылетает игра когда я иду с максом за оружие для свободы на подходе к заводу
Сразу после вылета на рабочем столе создай простой текстовый документ. Открой его, в пустом поле для текста щёлкни правой кнопкой мыши и нажми Вставить. Должен появиться текст. Это у тебя будет лог игры.
Дальше набираешь в поисковике "Сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там. Или обращайся на форумы, где этот мод обсуждается.