Почему в мультфильме Барбоскины все дети разных пород?
Ведь это же ни в какие рамки не лезет. Как все дети-собаки могут быть разных пород? Похоже создатели прогуливали уроки биологии. Почему всех детей нарисовали разной породы ведь с биологической точки зрения это невозможно
Ой тут всё просто. Каждый персонаж выглядит индивидуально и таким образом интерес становится к ним. Также если были бы все одной породы, уже было бы не то. Потому что требуется разнообразие. Вообще вот эти вот мультики являются более творческим подходом, поэтому как сценаристы и создатели мультфильма решат, так и будет. Нету должного чтобы с реальностью что-то совпадало. Тут фантазия, идея, реализация мыслей. Поэтому такие действия не нужно критиковать.
Приёмные.
Это Россия много национальностей
в перезапуске ну погоди волк хочет косулю вообще в плохом смысле.в новом простоквашино у дочери отчество не как папу зовут.потому что новые мультфильмы делают ... плохие особи
Просто батя там кастрированный, вот мать и выкручивается