Как можно понять, перевёл мне отправитель грязные деньги, или чистые?

maverick Знаток (417), на голосовании 1 год назад
Занимаюсь криптоарбитражем; бывают такие случаи, что покупатели переводят "чёрное" лаве, вот и как понять, какого они происхождения, и что вообще делать, если всё таки поступил нелегальный кэш?
Голосование за лучший ответ
полпипа Гуру (3364) 1 год назад
если в долларах, то грязное
maverickЗнаток (417) 1 год назад
Как мне человек с российского на российский банк переведёт в ином фиате, кроме как рубля?)))
Андрей Ученик (159) 1 год назад
Говори им переводить в крипту, а потом сам переводи кошелек.
maverickЗнаток (417) 1 год назад
P2P площадка устроена иначе; я могу продать, допустим, USDT за российский рубль, соответственно, покупатель отправляет мне нужную сумму на банк, указанный в условиях сделки, а я, тем самым, после получения средств отпускаю криптовалюту покупателю.
Андрей Ученик (159) maverick, ну тогда сделай левый кошелек, на него будут отправлять деньги. Если ты рисковый, сразу на свой кошелек переводи. Если не хочешь рисковать, с левого кошелька переводишь в крипту, а потом с крипты на свой.
Jhim ** Искусственный Интеллект (110316) 1 год назад
оближи их - если не будет поноса, то чистые