Чё такое "Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)" ? За мной кто-то следит?

Patricia Clark Ученик (193), на голосовании 1 год назад
Периодически в событиях компьютера вижу подобные сообщения:
Тип запуска службы "Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)" был изменен с "Вручную" на "Автоматически".
и РОВНО через час:
Тип запуска службы "Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)" был изменен с "Автоматически" на "Вручную".
Я хз чё это такое, я уже два часа смотрю себе сериал на ютубе и ничего не трогаю.
Голосование за лучший ответ
Blockacc Anon Оракул (87562) 1 год назад
можешь выключить.
Patricia ClarkУченик (193) 1 год назад
если бы я знала что это, может узнала бы и как выключить
Смущает именно эта периодичность и что второе сообщение всегда появляется через час после первого.
Blockacc Anon Оракул (87562) шпиёнит за тобой вообще все. обращать внимание на мсовский мусор как-то поздно.