Периодически в событиях компьютера вижу подобные сообщения: Тип запуска службы "Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)" был изменен с "Вручную" на "Автоматически". и РОВНО через час: Тип запуска службы "Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)" был изменен с "Автоматически" на "Вручную". Я хз чё это такое, я уже два часа смотрю себе сериал на ютубе и ничего не трогаю.
если бы я знала что это, может узнала бы и как выключить Смущает именно эта периодичность и что второе сообщение всегда появляется через час после первого.
Blockacc Anon
шпиёнит за тобой вообще все. обращать внимание на мсовский мусор как-то поздно.
Тип запуска службы "Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)" был изменен с "Вручную" на "Автоматически".
и РОВНО через час:
Тип запуска службы "Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS)" был изменен с "Автоматически" на "Вручную".
Я хз чё это такое, я уже два часа смотрю себе сериал на ютубе и ничего не трогаю.