Банк требует оплату кредита, хотя денег я еще не получил.

AQUA pSy Знаток (459), на голосовании 1 год назад
Обратился в банк за кредитом под залог недвижки, чтобы перекрыть другие кредиты. Сказали, что деньги получу в течении 2-3 недель, после разрешения администрации и электронной регистрации. В итоге уже прошел месяц, денег нет, уже допущена просрочка по данному кредиту. Т.к. денег я не получил, а с меня требует платеж, каждый день хожу в офис, чтобы узнать ситуацию по сделке, т.к. на горячей линии не могут ответить. Сижу кучу времени в очереди. И когда я написал обращение о переносе даты платежа, чтобы не было просрочки, мне отказали. Ощущение, что банк меня просто кинул. Вот думаю написать заявление в полицию на них и полностью аннулировать сделку, и еще из-за все этого кредитная история теперь испорчена.
Отдал квартиру под залог, денег не получил, но вы платите нам кредит....
Голосование за лучший ответ
Google Answer Искусственный Интеллект (112305) 1 год назад
Платить не надо.
Если денежные средства еще не выданы, любые требования по выплате процентов и тд незаконны
В любом суде вы легко докажете , что просрочки не было и банк будет обязан восстановить кредитную историю
день студента Профи (831) 1 год назад
Не моё дело, но считай квартиру ты потерял. Самое тупое что может сделать человек, неспособный платить кредиты - заложить жилье. Банк не идиот, если уж подписал договор ты на крючке, так что считай ты уже бомж. Поздравляю, вы прошли игру!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (221479) 1 год назад
вот идиёт-отдаешь свою квартиру что бы перекрыть ранние долги. В кустах будешь жить всю оставшуюся жизнь