Какова вероятность получения судимости законопослушному человеку?
Который не пьет, не ходит в темное время суток, не водит автомобиль и с обычной работой (не предпрениматель, телохранитель итд) то есть не входит в косвенные зоны риска (а то по пьяне по неосторожности за рулем при превышении самообороны в темное время суток когда много пьяных, гопников, мало кто может прийти на помощь и сведетелей мало и работая предпринимателем больше шансов попасть в неприятности).
100 проц
В России от тюрьмы не зарекайся. Был бы человек, а статья всегда найдется. Например, высказал своё мнение и ты уже преступник.
От тюрьмы и сумы ...
для законопослушного человека эта вероятность близка к нулю
но вопрос в другом, насколько этот человек знает те пределы, которые нельзя переступать, в этом помогает правильное воспитание, которое учит человека жить в обществе и интуитивно распознавать границы допустимого...
Смотря чего учудит