Здравствуйте, вопрос связанный с компьютерным клубом.

Бит Кэт Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Я администратор комп клуба, самая как я уже понял частая проблема- это спящие люди... как бы это странно не звучало. Но они считают, что за 200 рублей в час они могут снять плойку с удобным диванчиком и провести там ночь. Так вот, это уже ненароком надоело. Ты их разбудишь один раз скажешь, второй, третий и т.д. Я уже не знаю как с ними бороться. Один из них крайне агрессивен. и каждые 2-3 дня они приходят и тупо снимают плойку что бы поспать. человеческого языка они вообще не понимают. Что посоветуете делать? ГБР? Полиция?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) 1 год назад
Время оплачено? Не приставай к людям.
Госюрбюро РК Мастер (1062) 1 год назад
Не вижу проблемы: не шумят, не добоширят. Ложись сама и спи себе
Арчибаль Профи (602) 1 месяц назад
В вашем клубе есть свод правил?
Этот факт должен быть прописан правилами клуба и какие последствия, что будет если...
Оптимальный вариант это в денежном эквиваленте.