Я администратор комп клуба, самая как я уже понял частая проблема- это спящие люди... как бы это странно не звучало. Но они считают, что за 200 рублей в час они могут снять плойку с удобным диванчиком и провести там ночь. Так вот, это уже ненароком надоело. Ты их разбудишь один раз скажешь, второй, третий и т.д. Я уже не знаю как с ними бороться. Один из них крайне агрессивен. и каждые 2-3 дня они приходят и тупо снимают плойку что бы поспать. человеческого языка они вообще не понимают. Что посоветуете делать? ГБР? Полиция?
В вашем клубе есть свод правил? Этот факт должен быть прописан правилами клуба и какие последствия, что будет если... Оптимальный вариант это в денежном эквиваленте.