Кем работают посетители Starbucks , которые постоянно чем то увлечены пялясь в свой МакБук. Прошу Четкий ответ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фрилансеры, Предприниматели, Владельцы собственного бизнеса могут использовать Starbucks в качестве рабочего пространства для проведения встреч, ответа на электронные письма или работы над своими проектами.
Креативные профессии: Художники, дизайнеры, фотографы и другие творческие профессии...
Программисты: Разработчики программного обеспечения.

Сценаристы, писатели, переводчики, корректоры, дизайнеры, стартаперы.

Эстетика Старбакс, и конечно же полностью бесплатный интернет, сделали такую репутацию Старбакс во всем мире.

редакторы pornhub

многие просто в интернете посидеть приходят