Сколько живут мухи? Если их не ловить то сколько дней или месяцев они пролетают дома? Чем они питаются?

Николай Таривердиев Знаток (428), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Гений Гуру (2703) 1 год назад
Википедия для чего?
Николай ТаривердиевЗнаток (428) 1 год назад
Она иногент
Лука Мудищев Профи (876) 1 год назад
муха тоже самолёт тока маленький ещё
Маленькая Мэдди Просветленный (27455) 1 год назад
От осени до весны спокойно живут.
Имя Фамилия Профи (518) 1 год назад
Надоест ждать, пока она от старости сдохнет. Скорее примешь решение об убийстве этой гадости.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
МУХИ моментально погибнут сразу же как только ты перестанешь быть ПОД МУХОЙ