Зп после отпуска

альбина аля Ученик (98), на голосовании 1 год назад
ухожу с 31 июля в отпуск до 10 августа, выдадут отпускные
вопрос чего меня лишат в следующем месяце аванса или зп?
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (219147) 1 год назад
В следующем месяце лишат выплат за рабочие дни, которые попадают в период с 31 июля по 10 августа включительно, поскольку эти деньги вам должны уже выплатить за три дня до отпуска.
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 год назад
Естественно с 1 по 10 августа у вас не будет зарплаты т.к. оплата за эти дни вошла в отпускные ,поэтому либо вы получите маленький аванс ,либо уже только зарплату в следующем месяце.