Вопрос про анти мага в доте 2

Кирилл Шелковников Знаток (357), на голосовании 1 год назад
Почему анти маг не навидит магию,и мечтает уничтожить ее,но его ульт мана войд магический дэмэдж,когда он по лору убьет всех магов он сделает суицид?
Голосование за лучший ответ
Иван Боев Знаток (388) 1 год назад
клин клином как говорят
Котовасько Искусственный Интеллект (126343) 1 год назад
Да нет там никакого лора. Из пальца высосали какую то брехню.
Герой чисто ману режет, вот и антимаг
Клим Лябик Знаток (308) 1 год назад
Потому что лор это лор, а игра это игра.
Deadweight Оракул (67614) 1 год назад
Его ульта зависит от манапула соперника. Антимаг как триггер, который запускает реакцию, сам он урон не наносит. Ну это если помыслить.