Проблемы с ... не знаю с чем.

Yura Tkach Знаток (392), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Возможно, мне просто нужно, чтобы кто-то узнал о моей проблеме.
В ввиду своего характера - я замкнутый человек. Мне не составляет труда общаться с людьми, заводить новые знакомства. Могу даже быть душой компании, но при условии, что это МОЯ компания.

Крайне важно, чтобы я контролировал ситуацию.
Проблема кроется в совещаниях, планерках. Постоянно присутствует непонятный страх. Пугают закрытые двери, официоз, невозможность просто взять и уйти. Постоянно нагнетаю себе что-то, сбивается дыхание, панические атаки, волнение.
Когда провожу планерки со своими подчиненными (то есть в ситуации, которую Я контролирую) - ничего такого не происходит.

Что это такое и как с этим бороться? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Саша Киреев Мастер (1441) 1 год назад
Я тоже такой человек, мне сложно на официальном уровне. Но что делать, жизнь такая. Бывает Адаптол пью, чтобы стресс снять, помогает. И легче все проходит, кстати, и эффект от него длительный.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175144) 1 год назад
Постепенно, по ходу работы привыкнете.