Как автоматизировать учет присутствия строителей на строительном объекте, какие варианты есть помимо Face ID. Подскажите

corp famalliance Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Люди начали спокойно уходить с рабочих мест, постоянно находиться там и вести их учет компания пока не может позволить. Какие есть варианты, кто сталкивался. Вариант с GPS трекерами считаю дорогим и через чур жестким, так же как и думаю технически невозможно на телефоны установить прогу контролирующую присутствие людей в определенной локации с утра до вечера. Что можно было бы предпринять?
Дополнен 1 год назад
Там в плане телефонов вообще детский сад - то дочке отдал, то уронил сломался, то телефон сел
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (120257) 1 год назад
У всех телефоны есть, ну а дальше...
Скрипт в закрытый процесс. Родительский контроль.
Генадий Дристун Мыслитель (9758) 1 год назад
На смартфоне есть GPS. Установи программу GPS трекинга.
corp famallianceУченик (91) 1 год назад
Посоветуйте если есть бесплатные или недорогие аналоги
благодарю
Генадий Дристун Мыслитель (9758) corp famalliance, поиши на плеймаркете или в интернете. Мне лень искать.