Смысл произнесенной фразы

Товарищ Гражданин Мыслитель (8610), на голосовании 1 год назад
Разговаривал с двумя коллегами девушками, обе воспитанные и приятные. В какой-то из моментов произошла игра слов, и одна из коллег улыбаясь, сказала фразу - для тебя могу стать, кем угодно. Вторая засмеялась удивленно, да и меня это удивило, вызвало улыбку, после чего я сказал - пошла тяжелая артиллерия. На что коллега ответила - хорошо, что понимаешь это. Комичная ситуация. Но вопрос вот в чём. Можно расценивать это как флирт, либо даже симпатию с её стороны?
Голосование за лучший ответ
Geroy Na Bytilke Профи (745) 1 год назад
Ну если носки повёрнуты в вашу сторону, то можете сразу предложение делать
Alikhan Zhankin Просветленный (49996) 1 год назад
И хочется, и колется, и мама не велит! ;-()))
Елена Власова Искусственный Интеллект (175144) 1 год назад
Да, это определённо симпатия в вашу сторону, прозрачный намёк что вы ей нравитесь.