Есть ли вариант вернуть деньги за вещь на озоне если рекомендуемый способ стирки указан и срок возврата истек?

Купила футболку на озоне, через несколько месяцев постигали в стиральной машине и на принте наклейке всё чёрное стало зелёным, а всё красное жёлтым. Сейчас посмотрела, в приложении указано то, что футболку стирать рекомендуется вручную. Срок возврата истёк ещё в апреле. Есть ли вариант поменять её на новую или вернуть деньги?

Не, это уже твой косяк, никто не виноват что ты лоханулась и постирала неправильно. Не надо уж так через чур борзеть на Озон! Озон и так большой красавчик, что позволяет многие товары заказывать бесплатно , и оплачивать после примерки только то что понравилось! И возврат можно делать без выяснения отношений и без указания причин! Озон лучший маркетплейс, не знаю ничего лучше чем Озон!

Срок возврата истек, условия эксплуатации вы нарушили
Причин для возврата не вижу

Для начала смотрят на этикетку , а потом стирают ,а вы наоборот решили сдеелать.Косяк ваш.

яндекс маркет лучше