Мне 13 лет, я хочу снимать видео на ютуб.

Как вы думаете, могу ли я снимать хороший контент, когда у меня голос как у дэбила. Я уже сделал видеоролик, знакомые говорят, что он качественный. Я же боюсь иного. А именно, не будут меня воспринимать как типичного школьника на ютубе который снимает майнкрафт, если я буду снимать подобный не вырывающий глаза контент.

Дополнен

*изменено
Я не хочу использовать тг бота и т. д. для своих целей

Дополнен

(Добавлю отрывок из видео завтра)

сможешь прислать свое видео?

Почему бы и нет. Я помню в свои 14 тоже снимал видео правда не стал популярным( Тут главное стабильность и интересный контент и главное что бы был качественный монтаж и озвучка. Все зависит от тебя

попробуй какую нибудь прогу для норм монтажа (хотя бы срапсрут), а если проблема в голосе попробуй либо говорилку либо войсмод

а зачем бабки то они уже не платят)

если голос как у дибила то или используй бота в тг для озвучки или не снимай с голосом а снимай мемы на ютуб например перезаливай с тт я с 11 мемы в тт делаю и у меня сейчас уже 155к подписчиков