Сайты, чтобы сделать свои слайдеры для ногтей.

これが人生 しかたがない Ученик (204), на голосовании 1 год назад
здравствуйте! мастера маникюра, девочки и мальчики, посоветуйте сайты, где можно сотворить свои слайдеры. или есть слайдеры с майором громом?
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44030) 1 год назад
Нужен графический редактор, струйный или лазерный принтер и подходящая к принтеру бумага для слайдеров (декаль).
А сайт нужен если вы понятия не имеете что с этим делать, он выбирается из списка выдачи по запросу "как напечатать декаль".