Девочки, подскажите пожалуйста, я смогу «высушить» имитационный гель лак в лед лампе?

Полина Жабченко Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Девочки, подскажите пожалуйста, я смогу «высушить» имитационный гель лак (он как обычный лак, только гуще, на некоторых еще пишется: «эффект гель лака») в лед лампе?
Голосование за лучший ответ
amvia Мыслитель (9657) 1 год назад
Да, вы можете использовать лед-лампу для высыхания имитационного гель-лака. Этот тип лампы обеспечивает быстрое и равномерное высыхание геля, что помогает создать прочное и стойкое покрытие на ногтях. Пожалуйста, убедитесь, что гель-лак, который вы используете, совместим с лед-лампой, так как некоторые продукты могут требовать специальных ламп для полимеризации